Сборная России по футболу в Нижнем Новгороде обыграла команду Кипра

#Городские новости
12 июня 2019. 11:01

Сборная России по футболу в Нижнем Новгороде обыграла команду Кипра со счётом 1:0. Матч проходил в рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы, сообщает News NN.

В первом тайме преимущество было на стороне россиян. У ворот Кипра было множество опасных моментов. В одном из них защитник Алексей Ионов не смог поразить пустые ворота соперника. Однако несколько минут спустя он замкнул передачу прямо в ворота сборной Кипра. На перерыв команды разошлись при счёте 1:0.

Во втором тайме футболисты сборной Кипра стали чаще атаковать, но ничего опасного у ворот российской команды им сделать не удалось. У России тем временем также были шансы увеличить преимущество, но пробить ворота соперника второй раз не удалось. Игра завершилась с минимальным счётом 1:0.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Победа ?

Публикация от Георгий Джикия #14 (@georgiy_14)

@teamrussia @sportin.stadium.nn #nizhnynovgorodstadium #РоссияКипр #сборнаяРоссии #стадион #футбол #Euro2020 #uefa #NizhnyNovgorod

Публикация от Julia Sergio (@sj.lady)

Квалификация к ЕВРО2020 ⚽ ??1:0?? @teamrussia #russia #cyprus #россиякипр #рфс #euro2020 #nn

Публикация от ?????? ?????? (@andreo_ryb)

⚽? #нашипарни #нижнийновгород #россиякипр #вместемыкоманда

Публикация от Валерия Маврина (@0bro7)

Россия-Кипр! 1/0 урааа⚽??? #россиякипр

Публикация от Alina Haritonova (@111adelina)

#РоссияКипр#вместеМыКоманда#НашиПарни#СборнаяРоссии#футбол#победа#нижнийновгород